国际销售联系人

William S. Hein&Co.,Inc。和Heinonline拥有全球区域销售代理网络,他们能够提供当地销售和客户服务支持。对于销售或客户服务问题,请联系下面列出的代理商。

巴西
PublicaçõesTécnicasInternacionais.
电话:+55 11 3159 2535
www.pti.com.br.
Roberto Saad.
Vendas@pti.com.br.

弗隆
电话:+1 305 961 1617
www.vlex.com.
Silvia Ramos Aguilera.
sramos@vlex.com.

中国
韦尔斯
电话:+86 10 8857 8296
www.wells.org.cn.
夏芙蓉
xiafurong@wells.org.cn.

德国
Digento GBR.
电话:+49(0)89 3303 8040
www.digento.de.
霍尔斯特伯恩省
horst.bernhard@digento.de.

印度
Balani InfoTech PVT。有限公司
电话:+91 120 248 4152
www.balaniinfotech.com.
凯拉什巴兰尼
kailash.balani@balaniinfotech.com.

东书公司PVT。有限公司
电话:+91 11 4575 2323
www.scconline.com.
Sumain Malik.
sumain.malik@scconline.com.

莫山法院
电话:+91 11 2307 7000
www.mohanlawhouse.com.
Vinay Ahuja博士
vinayahuja@mohanlawhouse.com.

意大利
EBSCO信息服务vwin380
电话:+39 011 2876827
www.ebsco.it.
annalisa mamberti
Amamberti@ebsco.com.

日本
远东书商(京都伯登有限公司)
电话:+81(0)3 3265 7532
www.kyokuto-bk.co.jp.
nobuyuki namekawa.
namekawa@kyokuto-bk.co.jp.

Maruzen-Yushodo Co.,Ltd。
电话:+81(0)3 3357 1415
http://yushodo.maruzen.co.jp/
Kay Sabban.
kay@maruzenusa.com.

拉美
弗隆
电话:+1 305 961 1617
www.vlex.com.
Silvia Ramos Aguilera.
sramos@vlex.com.

菲律宾
CE-LOGIC,INC。
电话:+632 929 5088
www.ce-logic.com.
John Emyl G. Eugenio
johmyl.eugenio@coobookshop.com.

韩国
全球数据库信息有限公司
电话:+82 02 720 8951
www.gdi.co.kr.
Kim Su Youn(Josephine Kim)
Josephine@gdi.co.kr.

西班牙
弗隆
电话:+1 305 961 1617
www.vlex.com.
Silvia Ramos Aguilera.
sramos@vlex.com.

台湾
Flysheet Info-emplogte服务vwin380有限公司
电话:+886 02 2658 9252 ext。521.
www.flysheet.com.tw.
景阳
jing_yang@apexi.com.tw.

火鸡
EBSCO信息服务vwin380
电话:+90 532 772 6377
www.ebsco.com.tr.
Mehmet可以豆芽
msoyulmaz@ebsco.com.